«Волшебные леденцы знаний»

Осень к нам стучится в двери,

Все вы, детки, повзрослели.

Праздник этот – Знаний день,

И учиться нам не лень!

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. Дети в праздничной обстановке встретились с Василисой Премудрой, которая принесла им «волшебные леденцы знаний», но получить их можно было после того, как ребята отгадали семь загадок и выполнили семь заданий в виде танцев, песен, игр. Дети успешно справились с заданиями и получили «леденцы знаний». Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех родителей, детей, сотрудников нашей дошкольной образовательной организации с Днём Знаний! Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и плодотворным!

Благодарю за помощь в проведении праздника воспитателей: Кондратенко Тамару Николаевну, Белову Ирину Борисовну и музыкального руководителя – Воинову Ольгу Николаевну.

Броницкая Татьяна Борисовна,  музыкальный руководитель