«Будем петь и танцевать, будем солнышко встречать!»

Так называлось музыкальное развлечение для детей групп раннего возраста и детей первой младшей группы, прошедшее 16 мая. Малыши с удовольствием снова встретились в музыкальном зале с героями кукольного театра, роль которых исполнила музыкальный руководитель Броницкая Татьяна Борисовна. Детки старательно будили «спящее»в своем домике Солнышко, помогая то Петушку, то Птичке, то Медвежонку с помощью песенки, танца и игры на деревянных ложках и погремушках. Всем было весело и радостно! А мы, педагоги заметили, как подросли за год наши ребятки, как многому научились! Робкие в начале года малыши уже уверенней взаимодействуют со сверстниками, свободнее чувствуют себя участниками действия, даже знают простые правила поведения на празднике. Впереди лето, а за ним новый учебный год, а значит снова много интересного и увлекательного! В том числе и новых открытий в мире музыки для малышей!!!

Музыкальный руководитель Войнова Ольга Николаевна.