«ОСЕННИЙ МАРАФОН»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

В нашем детском саду есть замечательная традиция: проведение ежегодного спортивного мероприятия «Осенний марафон» среди старших дошкольников.

«Осенний марафон» – это соревнования по бегу вокруг детского сада, на дистанцию 360 метров, среди мальчиков и девочек.

17 октября под руководством инструктора по физической культуре Загудаевой Екатерины Владимировны и при активной поддержке воспитателей Галка Светланы Владимировны и Алексеевой Галины Викторовны, прошли соревнования.

Среди девочек места распределились следующем образом:

1 место – Кораблёва Вероника (11 группа) 2 место – Макарова Мария (11 группа) 3 место – Вяткина Мария (12 группа)

Среди мальчиков места распределились: 1 место – Розонтов Лёня (12 группа) 2 место – Громов Егор (11 группа) 3 место – Половников Рома (11 группа)

Победители были награждены грамотами и шоколадными медалями, а все участники сладкими призами.

Инструктор по физической культуре: Загудаева Е.В.