«Осенний марафон»

7 октября в МБДОУ ЦРР – д/с № 5  состоялся традиционный  детский праздник «Осенний марафон», который прошёл с большим успехом.   Благодаря марафону  детям прививается  любовь к спорту: спортивные  игры  и  бег, которые являются основой любого соревнования. Бег — это упорные тренировки,  отличный способ поднять настроение себе,  а   здоровый дух соперничества  заставляет  ребенка более сосредоточенно, осмысленно и ответственно подходить к тренировкам.  Хочется  отметить, что погода не помешала провести праздник – задержавшаяся осень подарила тепло, яркие положительные эмоции, задорный настрой участников и болельщиков.

Принимали участие дети двух старших групп. Соревнования проходили между командами девочек и мальчиков.

Среди команды девочек победителями стали:

1-е место – Муханова Арина (гр. № 11)
2-е место  – Дядющенко Римма (гр. № 11)
3-е место – Петрова Настя ( гр. № 11).

Среди мальчиков определились следующие победители:

1-е место -  Шушерин Марк (гр. № 11)
2-е место – Скрыльников Артём (гр. № 10)
3-е место –  Ширбанов Глеб (гр. № 11)

После соревнований всех ребят ждали сладкие призы. Все участники получили заряд бодрости и прекрасное  настроение!

Воспитатели  старшей группы № 11
Юсова Елена Анатольевна,